See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de manutenção preventiva e corretiva das instalações e equipamentos da Ágora para os anos de 2026 e 2027
Beschreibung: Aquisição de serviços de manutenção preventiva e corretiva das instalações e equipamentos da Ágora para os anos de 2026 e 2027
Interne Kennung: CPI/6/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CPI/6/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000