2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison et installation de matériels de restauration scolaire
Beschreibung: Acquisition, livraison et installation de matériels de restauration scolaire
Interne Kennung: PPP29X-12/5023/DCE/2025/16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel pour la préparation des aliments
Beschreibung: Matériel pour la préparation des aliments
Interne Kennung: DCE/2025/16_1
Los: LOT-0002
Titel: Équipement de cuisine industrielle
Beschreibung: Équipement de cuisine industrielle
Interne Kennung: DCE/2025/16_2