54629-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Umbau und Erweiterung des Rathauses in Olfen - Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Erweiterung des Rathauses in Olfen - Elektrotechnik
Beschreibung: Art der Leistung: Komplett neue Elektroinstallationsanlagen inkl. Elt.-Unterverteilungen, Beleuchtung, EDV-Vernetzung, etc. für einen Neu-Anbaubereich und einen Kernsanierungsbereich im Rathaus Olfen. Besonderheiten: Die vertikale Elt.-Installation erfolgt ausschließlich über estrichüberdeckte Fußbodenkanäle.
Interne Kennung: 49-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001