546290-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Universität Hohenheim - Konfokales Spinning-Disk-Mikroskop (SDC)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Hohenheim - Konfokales Spinning-Disk-Mikroskop (SDC)
BeschreibungKonfokales Spinning-Disk-Mikroskop mit Laserablation
Interne KennungUH_2025-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38515000 Fluoreszenz- und Polarisationsmikroskope, 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Konfokales Spinning-Disk-Mikroskop mit Laserablation inkl. Lieferung, Montage, Inbetriebnahme
Interne KennungLOT-0000