2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO TECNICO DI REDAZIONE PIANO DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA (PFTE) E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE PER LA REALIZZAZIONE DELLA FUNIVIA DI ACCESSO DELLA VAL DI LEI “LARICI – GROPPERA”
Beschreibung: SERVIZIO TECNICO DI REDAZIONE PIANO DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA (PFTE) E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE PER LA REALIZZAZIONE DELLA FUNIVIA DI ACCESSO DELLA VAL DI LEI “LARICI – GROPPERA”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71323200 Planung von Werksanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO TECNICO DI REDAZIONE PIANO DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA (PFTE) E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE PER LA REALIZZAZIONE DELLA FUNIVIA DI ACCESSO DELLA VAL DI LEI “LARICI – GROPPERA”, A FAVORE DELLA COMUNITÀ MONTANA DELLA VALCHIAVENNA (SO)
Beschreibung: SERVIZIO TECNICO DI REDAZIONE PIANO DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA (PFTE) E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE PER LA REALIZZAZIONE DELLA FUNIVIA DI ACCESSO DELLA VAL DI LEI “LARICI – GROPPERA”, A FAVORE DELLA COMUNITÀ MONTANA DELLA VALCHIAVENNA (SO)
Interne Kennung: LOT-0001