546298-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Generationen- und Kulturzentrum mit Bücherei
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generationen- und Kulturzentrum mit Bücherei
Beschreibung: Umbau und Erweiterung eines Bestandsgebäudes zu einem Generationen- und Kulturzentrum mit Bücherei
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: av1d6df3-eu