546304-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadtweiter RV über Toner der Mark Lexmark für die Landeshauptstadt München
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-1-2023-0067
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stadtweiter Rahmenvertrag über Toner der Marke Lexmark für die LHM
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stadtweiter Rahmenvertrag über Toner der Marke Lexmark - Imaging Unit/Fotoleitereinheit für Lexmark MS/MX331/431 - Toner High Yield MS/MX43xBlack - Imaging Unit/Fotoleitereinheit BK für Lexmark CS/CX73x - Imaging Unit/Fotoleitereinheit CMYK für Lexmark CS/CX73x - Toner High Yield CS/X73xBlack - Toner High Yield CS/X73xCyan - Toner High Yield CS/X73xMagenta -Toner High Yield CS/X73x Yellow - Waste Toner Box/Resttonerbehälter CS/CX73x