546309-2026 - Ergebnis
Frankreich – Erdgas – FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL
BeschreibungFOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL Groupement de commandes : Conseil départemental de l'Orne - SDIS61, Préfecture de l'Orne, Collèges publics ornais
Interne KennungSM/LOG/GAZ2027-2030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL
Interne Kennung1