See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services dans le cadre de la réglementation environnementale appliquée aux projets de maîtrise d'ouvrage départementale
Beschreibung: Prestations de services dans le cadre de la réglementation environnementale appliquée aux projets de maîtrise d'ouvrage départementale
Interne Kennung: DR-017-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung, 90710000 Umweltmanagement
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1814519