546322-2025 - Ergebnis
Tschechien – Munition für Feuerwaffen und Kriegswaffen – Dodávky brokových nábojů (rámcová dohoda)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky brokových nábojů (rámcová dohoda)
BeschreibungCílem tohoto zadávacího řízení je uzavření rámcové dohody s více účastníky na dodávky brokových nábojů. Rámcová dohoda bude uzavřena na dobu určitou, a to na dobu třech let ode dne nabytí účinnosti rámcové dohody.
Interne Kennung099/2025/040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35331000 Munition für Feuerwaffen und Kriegswaffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35331500 Patronen
5. Los
LosLOT-0002