2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
Beschreibung: Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
Interne Kennung: E26_0502_ET
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s’agit d’un marché comportant : 1/ une part forfaitaire concernant l’entretien et le fleurissement des tombes - 2/ une part de prestations à bons de commande sans montant minimum, et avec un montant maximum de 80 000€ HT.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371000 Bestattungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1