2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles de presse dématérialisés pour le Département de Seine-et-Marne
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans montant minimum et avec un montant maximum de 70 000 € HT par période, portant sur la mise à disposition d'articles de presse dématérialisés et d'un outil de veille de la presse nationale, régionale, locale et spécialisée, permettant la réalisation quotidienne (jours ouvrés) de panoramas de presse diffusés aux agents et aux élus du Département, ainsi que la fourniture d'articles et de dossiers de presse à la demande. Usage exclusivement interne. Durée initiale de 12 mois à compter du 1er janvier 2027, reconductible tacitement trois fois par périodes de 12 mois, sans excéder 4 ans, soit 280 000 € HT au maximum sur la durée totale. Prix unitaires révisables, bordereau de prix unitaires. Lot unique, pas de variantes ni de PSE. Appel d'offres ouvert européen. CCAG-FCS. Accord-cadre n° 2026-DAP051.
Interne Kennung: 2026-DAP051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0