546334-2026 - Ergebnis
Portugal – Umweltplanung – CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 13/SRAAC/2024 PARA A CELEBRAÇÃO DE CONTRATO DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A REVISÃO DO PROGRAMA REGIONAL PARA AS ALTERAÇÕES CLIMÁTICAS PRAC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 13/SRAAC/2024 PARA A CELEBRAÇÃO DE CONTRATO DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A REVISÃO DO PROGRAMA REGIONAL PARA AS ALTERAÇÕES CLIMÁTICAS PRAC
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A REVISÃO DO PROGRAMA REGIONAL PARA AS ALTERAÇÕES CLIMÁTICAS PRAC
Interne Kennung: CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 13/SRAAC/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
5. Los
Los: LOT-0000
546334-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90712000 Planificación medioambiental
5. Lote
LoteLOT-0000