2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostics immobiliers avant relocation et avant vente pour le secteur de Provins
Beschreibung: Diagnostics immobiliers avant relocation et avant vente pour le secteur de Provins
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung