546348-2026 - Wettbewerb
Lettland – Überholungs- und Sanierungsarbeiten – Būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde, būvdarbi un autoruzraudzība Vangažu vidusskolas kabinetu atjaunošanai
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde, būvdarbi un autoruzraudzība Vangažu vidusskolas kabinetu atjaunošanai
Beschreibung: Būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde, būvdarbi un autoruzraudzība Vangažu vidusskolas kabinetu atjaunošanai
Interne Kennung: RNP 2026/58
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
Los: LOT-0000