546349-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gasöle – Suministro de Gasóleo “B”, grupos electrógenos, y “C”, Calefacción, para los edificios adscritos a la Subsecretaría (servicio 01).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Gasóleo “B”, grupos electrógenos, y “C”, Calefacción, para los edificios adscritos a la Subsecretaría (servicio 01).
Beschreibung: Permitir el correcto funcionamiento de las instalaciones de la Subsecretaría del Ministerio del Interior.
Interne Kennung: 00000026V009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0000