2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et installation d'une patinoire démontable
Beschreibung: Les prestations en objet du présent marché comprennent : - la location et mise en place de planchers et escaliers pour mise à niveau des patinoires, le calage des surfaces, l' entretien ; - la location de deux patinoires mobiles couvertes et l'entretien ; - la location des patins ; - la location d'une structure administration et son entretien ; - le déchargement, le montage et le chargement de tous ces matériels ; - la location d'une benne chauffante d'une surfaceuse et son entretien
Interne Kennung: 2026-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37411000 Wintersportausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37411200 Eislaufausrüstung, Eishockeyausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1859102