2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 03/25 Modulares Deutschlerncenter Mödling
Beschreibung: Modulares Bildungszentrum für Sprachkurse Deutsch in unterschiedlichen Niveaustufen nach GERS, Projektbeginn ca 1 Wo vor 1. Kursstart, erster Kursstart 25.08.2025, Kursort: Stadtgemeinde Mödling, Zielgruppe: Personen mit Migrationshintergrund
Interne Kennung: A 03/25
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Einstufiges Verfahren für besondere Dienstleitungen im Oberschwellenbereich.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
5. Los
Los: LOT-5556
Titel: Modulares Deutschlerncenter Mödling
Interne Kennung: 779876