546382-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs 36/2023 finalizzata all'affidamento del servizio di conduzione e manutenzione degli impianti e presidi antincendio presso le strutture dell'Ateneo di Caserta e provincia (quadriennio 2026-2030).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs 36/2023 finalizzata all'affidamento del servizio di conduzione e manutenzione degli impianti e presidi antincendio presso le strutture dell'Ateneo di Caserta e provincia (quadriennio 2026-2030).
Beschreibung: Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs 36/2023 finalizzata all'affidamento del servizio di conduzione e manutenzione degli impianti e presidi antincendio presso le strutture dell'Ateneo di Caserta e provincia (quadriennio 2026-2030).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001