See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux pour la rénovation énergétique d'un immeuble de bureaux situé au 7 avenue Galliéni à Gentilly (94250)
Beschreibung: Travaux pour la rénovation énergétique d'un immeuble de bureaux situé au 7 avenue Galliéni à Gentilly (94250)
Interne Kennung: 2026-007à015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Désamiantage
Beschreibung: Lot 1 - Désamiantage
Interne Kennung: 2026-007
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Curage - Gros oeuvre
Beschreibung: Lot 2 - Curage - Gros oeuvre
Interne Kennung: 2026-008
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Façade - étanchéité
Beschreibung: Lot 3 - Façade - étanchéité
Interne Kennung: 2026-009
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Façade rideaux - menuiseries extérieures - serrurerie
Beschreibung: Lot 4 - Façade rideaux - menuiseries extérieures - serrurerie
Interne Kennung: 2026-010
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Doublages - cloisons - menuiseries intérieures - faux plafonds
Beschreibung: Lot 5 - Doublages - cloisons - menuiseries intérieures - faux plafonds
Interne Kennung: 2026-011
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden, 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Revêtements de sols - plancher technique - peinture
Beschreibung: Lot 6 - Revêtements de sols - plancher technique - peinture
Interne Kennung: 2026-012
Haupteinstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Agencement intérieur
Beschreibung: Lot 7 - Agencement intérieur
Interne Kennung: 2026-013
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Plomberie - CVC
Beschreibung: Lot 8 - Plomberie - CVC
Interne Kennung: 2026-014
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - CFO et CFA
Beschreibung: Lot 9 - CFO et CFA
Interne Kennung: 2026-015
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen