See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: maintenance applicative des SI et projets
Beschreibung: maintenance applicative des SI et projets
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tierce maintenance applicative et évolutions du SI du domaine applicatif « SI historique » de la CFE
Beschreibung: Tierce maintenance applicative et évolutions du SI du domaine applicatif « SI historique » de la CFE
Los: LOT-0002
Titel: Tierce maintenance applicative et évolution du SI du domaine applicatif « Microsoft » de la CFE (hors décisionnel)
Beschreibung: Tierce maintenance applicative et évolution du SI du domaine applicatif « Microsoft » de la CFE (hors décisionnel)
Los: LOT-0003
Titel: Tierce maintenance applicative et évolutions du SI du domaine applicatif « Décisionnel » de la CFE
Beschreibung: Tierce maintenance applicative et évolutions du SI du domaine applicatif « Décisionnel » de la CFE
Los: LOT-0004
Titel: Tierce maintenance applicative et évolutions du SI du domaine applicatif « QUADIENT » de la CFE
Beschreibung: Tierce maintenance applicative et évolutions du SI du domaine applicatif « QUADIENT » de la CFE
Los: LOT-0005
Titel: Tierce recette applicative de plusieurs domaines applicatifs de la CFE
Beschreibung: Tierce recette applicative de plusieurs domaines applicatifs de la CFE