2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, transport de pouzzolane et matériaux divers.
Beschreibung: Fourniture, transport de pouzzolane et matériaux divers.
Interne Kennung: 2025M0125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212200 Zuschlagstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture de Pouzzolane pour la viabilité hivernale du réseau routier départemental
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 35 000 euros HT. L'accord-cadre est valable à compter de sa notification pour une durée de 12 mois. Il pourra être reconduit tacitement, au maximum, 3 fois par période de 12 mois.
Interne Kennung: Lot1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212200 Zuschlagstoffe
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°2 : Transport de Pouzzolane et de matériaux divers en vrac
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 60 000 euros HT. L'accord-cadre est valable à compter de sa notification pour une durée de 12 mois. Il pourra être reconduit tacitement, au maximum, 3 fois par période de 12 mois.
Interne Kennung: Lot2