546398-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen im Umweltschutz – SERVIZI DI IGIENE AMBIENTALE E SERVIZI COLLATERALI (ESCLUSO TRATTAMENTO A RECUPERO DELLA FRAZIONE INDIFFERENZIATA E DI QUELLA ORGANICA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI DI IGIENE AMBIENTALE E SERVIZI COLLATERALI (ESCLUSO TRATTAMENTO A RECUPERO DELLA FRAZIONE INDIFFERENZIATA E DI QUELLA ORGANICA)
Beschreibung: SERVIZI DI IGIENE AMBIENTALE E SERVIZI COLLATERALI (ESCLUSO TRATTAMENTO A RECUPERO DELLA FRAZIONE INDIFFERENZIATA E DI QUELLA ORGANICA)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga contrattuale/rinnovo; proroga tecnica; quinto d'obbligo