546418-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesen- und Plattenarbeiten
Beschreibung: Fliesenarbeiten in WC-Bereichen, Küchen
Interne Kennung: 23H23-10-118B78H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-0000