2. Verfahren
Verfahren
Titel: acuerdo marco para la ejecución de obras de construcción, remodelación y reforma de infraestructuras urbanas en el municipio de San Sebastián de los Reyes
Beschreibung: acuerdo marco para la ejecución de obras de construcción, remodelación y reforma de infraestructuras urbanas en el municipio de San Sebastián de los Reyes
Interne Kennung: 02.07.01.01 2026/68-SS_REYES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000