See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag für IT-Zubehör und Kleinteile für die Polizei Sachsen
Beschreibung: Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung zur Lieferung von IT-Zubehör und Kleinteilen
Interne Kennung: B8601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LWL-Patchkabel, Netzkabel, PC-Kabel
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Lieferung von LWL-Patchkabel, Netzkabel, PC-Kabel
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: IT-Zubehör
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Lieferung von IT-Zubehör
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Sonderartikel
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Lieferung von Sonderartikel
Interne Kennung: LOT-0003