2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT 2026 - Digitalni epigrafski korpus z možnostjo naprednih raziskovalnih analiz
Beschreibung: IT 2026 - Digitalni epigrafski korpus z možnostjo naprednih raziskovalnih analiz
Interne Kennung: JN-77766
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72540000 Computeraufrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 524608