546440-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di manutenzione programmata, correttiva, preventiva, a guasto, straordinaria ed evolutiva dei GPU, Pit e avvolgicavo per l’alimentazione elettrica degli aeromobili in sosta negli stand – Airside presso gli Aeroporti di Milano Malpensa e Milano Linate
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di manutenzione programmata, correttiva, preventiva, a guasto, straordinaria ed evolutiva dei GPU, Pit e avvolgicavo per l’alimentazione elettrica degli aeromobili in sosta negli stand – Airside presso gli Aeroporti di Milano Malpensa e Milano Linate
Beschreibung: Manutenzione programmata, correttiva, preventiva, a guasto, straordinaria ed evolutiva dei GPU, Pit e avvolgicavo per l’alimentazione elettrica degli aeromobili in sosta negli stand – Airside presso gli Aeroporti di Milano Malpensa e Milano Linate
Vorherige Bekanntmachung: 373616-2026
Interne Kennung: tender_852
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Manutenzione programmata, correttiva, preventiva, a guasto, straordinaria ed evolutiva dei GPU, Pit e avvolgicavo per l’alimentazione elettrica degli aeromobili in sosta negli stand – Airside presso gli Aeroporti di Milano Malpensa e Milano Linate
Interne Kennung: rfq_902