546456-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – Küchenmanagement-System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchenmanagement-System
BeschreibungKG 400 Küchentechnik
Interne KennungV0452/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage Küchenmanagement-System SVZ
Interne KennungLOT-0000