2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI ASSICURATIVI: Copertura assicurativa della responsabilità civile auto e rischi diversi (libro matricola).
Beschreibung: SERVIZI ASSICURATIVI: Copertura assicurativa della responsabilità civile auto e rischi diversi (libro matricola).
Interne Kennung: 2776
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001