546467-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verflüssigtes Petroleumgas (LPG) – LPG / Flüssiggas / Biogasanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLPG / Flüssiggas / Biogasanlagen
BeschreibungBelieferung von ca. 860 Tonnen odoriertem und ca. 1.650 Tonnen unodoriertem Flüssiggas an 10 Biogasanlagen in Deutschland pro Jahr.
Interne KennungTHA-2027-LPG
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09133000 Verflüssigtes Petroleumgas (LPG)
5. Los
LosLOT-0001