546489-2026 - Ergebnis
Irland – Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Reactive/Responsive Mechancial Maintenance for Fold Housing across multiple properties.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reactive/Responsive Mechancial Maintenance for Fold Housing across multiple properties.
Beschreibung: Provision of Responsive Mechanical Maintenance Services for Fold Housing across multiple residential schemes, including emergency call-out, minor works, and heating system repairs (e.g., boilers, heat pumps).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0