546491-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Kauf und Liefrung eines Rasterkraftmikroskops mit hohen Bildraten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Liefrung eines Rasterkraftmikroskops mit hohen Bildraten
BeschreibungKauf und Lieferung eines Rasterkraftmikroskops mit hohen Bildraten
Interne Kennung2025/0414/K13_Ho
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1x Kauf und Lieferung eines Rasterkraftmikroskops mit hohen Bildraten; geschätzter Auftragswert ca. 500 TEUR; die genauen Anforderungen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000