2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de Asistencia Técnica en materia de prevención de riesgos laborales para el Ejército del Aire y del Espacio
Beschreibung: Contratación de Asistencia Técnica en materia de prevención de riesgos laborales para el Ejército del Aire y del Espacio
Interne Kennung: 2026/EA15/00001949
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Un retraso en la licitación del presente expediente que suponga una discontinuidad del servicio, supondría un quebranto de primer orden para la normal operativa del Cuartel General del Ejército del Aire y del Espacio, toda vez que la capacidad del órgano de contratación de responder a las necesidades de las unidades con la agilidad y eficiencia necesarias, se vería mermada.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/EA15/00001949
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000