546498-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – Grundschule Gendorf, Terazzoboden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Gendorf, Terazzoboden
BeschreibungGrundschule Gendorf, Terazzoboden
Interne Kennung2026-VOB-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 830 m2 Terrazzoboden, Erweiterung Grundschule Gendorf
Interne Kennung0001