546500-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – 25 E 051 - Schreiner-Verglasung Fenster und Türen DIN 18361, 18355, 18357
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25 E 051 - Schreiner-Verglasung Fenster und Türen DIN 18361, 18355, 18357
BeschreibungSchreiner-Verglasung Fenster und Türen DIN 18361, 18355, 18357 Kinderhaus Marienstrasse, Neubau und Teilsanierung (KIMAR)
Vorherige Bekanntmachung307323-2025
Interne Kennung25 E 051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
5. Los
LosLOT-0000