546509-2026 - Wettbewerb
Italien – OP-Ausrüstung und OP-Instrumente – FORNITURA DI STRUMENTARIO CHIRURGICO POLIUSO IN 31 LOTTI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI STRUMENTARIO CHIRURGICO POLIUSO IN 31 LOTTI
Beschreibung: FORNITURA DI STRUMENTARIO CHIRURGICO POLIUSO IN 31 LOTTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: STRUMENTARIO GENERALE PER LU.O. DI SENOLOGIA
Beschreibung: STRUMENTARIO GENERALE PER LU.O. DI SENOLOGIA
Optionen:
Beschreibung der Optionen: IMPORTO EX ART. 120 C. 9, D.LGS 36/2023 (QUINTO DOBBLIGO)
Los: LOT-0002
Titel: KIT ACCESSI VASCOLARI PER LU.O. DI CHIRURGIA VASCOLARE
Beschreibung: KIT ACCESSI VASCOLARI PER LU.O. DI CHIRURGIA VASCOLARE
Los: LOT-0003
Titel: KIT ADDOME PER LU.O. DI CHIRURGIA VASCOLARE
Beschreibung: KIT ADDOME PER LU.O. DI CHIRURGIA VASCOLARE
Los: LOT-0004
Titel: KIT CAROTIDE PER LU.O. DI CHIRURGIA VASCOLARE
Beschreibung: KIT CAROTIDE PER LU.O. DI CHIRURGIA VASCOLARE
Los: LOT-0005
Titel: KIT MICRO PER LU.O. DI CHIRURGIA VASCOLARE
Beschreibung: KIT MICRO PER LU.O. DI CHIRURGIA VASCOLARE
Los: LOT-0006
Titel: KIT PERIFERICO PER LU.O. DI CHIRURGIA VASCOLARE
Beschreibung: KIT PERIFERICO PER LU.O. DI CHIRURGIA VASCOLARE
Los: LOT-0007
Titel: FERRI CHIRURGICI PLURIUSO PER LA CHIRURGIA OFTALMICA
Beschreibung: FERRI CHIRURGICI PLURIUSO PER LA CHIRURGIA OFTALMICA
Los: LOT-0008
Titel: KIT NASO E SENI PARANASALI PER LU.O. OTORINOLARINGOIATRIA
Beschreibung: KIT NASO E SENI PARANASALI PER LU.O. OTORINOLARINGOIATRIA
Los: LOT-0009
Titel: KIT OROFARINGE PER LU.O. OTORINOLARINGOIATRIA
Beschreibung: KIT OROFARINGE PER LU.O. OTORINOLARINGOIATRIA
Los: LOT-0010
Titel: KIT CHIRURGIA
Beschreibung: KIT CHIRURGIA
Los: LOT-0011
Titel: KIT PRELIEVO ORGANI
Beschreibung: KIT PRELIEVO ORGANI
Los: LOT-0012
Titel: KIT STRUMENTARIO PER LU.O. MAXILLO FACCIALE
Beschreibung: KIT STRUMENTARIO PER LU.O. MAXILLO FACCIALE
Los: LOT-0013
Titel: KIT STRUMENTARIO PER LU.O. DI CHIRURGIA GENERALE ED ONCOLOGICA
Beschreibung: KIT STRUMENTARIO PER LU.O. DI CHIRURGIA GENERALE ED ONCOLOGICA
Los: LOT-0014
Titel: KIT STRUMENTARIO LAPAROSCOPIA PER LU.O. DI CHIRURGIA ROBOTICA
Beschreibung: KIT STRUMENTARIO LAPAROSCOPIA PER LU.O. DI CHIRURGIA ROBOTICA
Los: LOT-0015
Titel: KIT STRUMENTARIO VARIO
Beschreibung: KIT STRUMENTARIO VARIO
Los: LOT-0016
Titel: KIT STRUMENTARIO CH. MANO PER LU.O. DI ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
Beschreibung: KIT STRUMENTARIO CH. MANO PER LU.O. DI ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
Los: LOT-0017
Titel: KIT STRUMENTARIO INCHIODAMENTO PER LU.O. DI ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
Beschreibung: KIT STRUMENTARIO INCHIODAMENTO PER LU.O. DI ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
Los: LOT-0018
Titel: KIT OSTEOSINTESI GRANDI FRAMMENTI PER LU.O. DI ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
Beschreibung: KIT OSTEOSINTESI GRANDI FRAMMENTI PER LU.O. DI ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
Los: LOT-0019
Titel: KIT OSTEOSINTESI PICCOLI FRAMMENTI PER LU.O. DI ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
Beschreibung: KIT OSTEOSINTESI PICCOLI FRAMMENTI PER LU.O. DI ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
Los: LOT-0020
Titel: KIT PROTESI DANCA PER LU.O. DI ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
Beschreibung: KIT PROTESI DANCA PER LU.O. DI ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
Los: LOT-0021
Titel: KIT PRELIEVI DORGANO PEDIATRICO
Beschreibung: KIT PRELIEVI DORGANO PEDIATRICO
Los: LOT-0022
Titel: STRUMENTARIO CHIRURGICO PER LU.O. DI ORTOPEDIA PEDIATRICA
Beschreibung: STRUMENTARIO CHIRURGICO PER LU.O. DI ORTOPEDIA PEDIATRICA
Los: LOT-0023
Titel: STRUMENTARIO CHIRURGICO PER LU.O. DI OSTETRICIA E GINECOLOGIA
Beschreibung: STRUMENTARIO CHIRURGICO PER LU.O. DI OSTETRICIA E GINECOLOGIA
Los: LOT-0024
Titel: KIT MICROLARINGOSCOPIA
Beschreibung: KIT MICROLARINGOSCOPIA
Los: LOT-0025
Titel: KIT CHIRURGIA ORECCHIO MEDIO
Beschreibung: KIT CHIRURGIA ORECCHIO MEDIO
Los: LOT-0026
Titel: STRUMENTARIO CHIRURGIA TORACICA PER CHIRURGIA A TORACE APERTO
Beschreibung: STRUMENTARIO CHIRURGIA TORACICA PER CHIRURGIA A TORACE APERTO
Los: LOT-0027
Titel: STRUMENTARIO CHIRURGIA TORACICA PER CHIRURGIA TORACICA MINI-INVASIVA (VATS)
Beschreibung: STRUMENTARIO CHIRURGIA TORACICA PER CHIRURGIA TORACICA MINI-INVASIVA (VATS)
Los: LOT-0028
Titel: STRUMENTARIO CHIRURGIA TORACICA PER LESECUZIONE DI STERNOTOMIE
Beschreibung: STRUMENTARIO CHIRURGIA TORACICA PER LESECUZIONE DI STERNOTOMIE
Los: LOT-0029
Titel: STRUMENTARIO PER CHIRURGIA PLASTICA RICOSTRUTTIVA
Beschreibung: STRUMENTARIO PER CHIRURGIA PLASTICA RICOSTRUTTIVA
Los: LOT-0030
Titel: STRUMENTARIO PER CHIRURGIA ONCOLOGICA PER LAPAROSCOPIA IN PEEK
Beschreibung: STRUMENTARIO PER CHIRURGIA ONCOLOGICA PER LAPAROSCOPIA IN PEEK
Los: LOT-0031
Titel: STRUMENTARIO PER CHIRURGIA ORTOPEDICA
Beschreibung: STRUMENTARIO PER CHIRURGIA ORTOPEDICA