546512-2026 - Ergebnis
Lettland – Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen – Dīzeļvilcienu riteņpāru rezerves daļu iegāde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dīzeļvilcienu riteņpāru rezerves daļu iegāde
Beschreibung: Dīzeļvilcienu riteņpāru rezerves daļu iegāde
Interne Kennung: AS”PV”2025/80
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen
5. Los
Los: LOT-0000