2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et animation de 3 pépinières d'entreprises et de 2 incubateurs-accélérateurs d'entreprises innovantes (LAB'O Village by CA et AGREEN LAB'O Village by CA) sur le territoire d'Orléans Métropole
Beschreibung: La présente consultation porte sur la gestion et l'animation de 3 pépinières d'entreprises et de 2 incubateurs-accélérateurs d'entreprises innovantes (LAB'O Village by CA et AGREEN LAB'O Village by CA) sur le territoire d'Orléans Métropole et donnera lieu à un marché ordinaire, conclu à prix global et forfaitaire, non alloti et reconductible
Interne Kennung: M25F0100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75112000 Verwaltungsdienstleistungen für Unternehmenstätigkeit, 75112100 Mit Entwicklungsprojekten verbundene Verwaltungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1694604
546514-2025 - Mise en concurrence
France – Services de gestion d'immeubles et d'installations – Gestion et animation de 3 pépinières d'entreprises et de 2 incubateurs-accélérateurs d'entreprises innovantes (LAB'O Village by CA et AGREEN LAB'O Village by CA) sur le territoire d'Orléans Métropole
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M25F0100
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79993000 Services de gestion d'immeubles et d'installations
Nomenclature complémentaire (cpv): 75112000 Services administratifs relatifs aux activités des entreprises, 75112100 Services administratifs relatifs aux projets de développement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1694604