2. Verfahren
Verfahren
Titel: Roboterzelle
Beschreibung: Lichtbogen-Schweißzelle für den mobilen Einsatz (Schweißen beim Kunden, Messeauftritte oder in anderen Forschungseinrichtungen)
Interne Kennung: PL 090_2024 TA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42662000 Schweißvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-4115
Interne Kennung: 1