546517-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – 2 Geräteträger mit Kipppritsche, Wechsellenkung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2 Geräteträger mit Kipppritsche, Wechsellenkung
Beschreibung2 x Geräteträgers mit Kipppritsche, Wechsellenkung
Interne Kennung00.11.99-09557
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
TitelGeräteträgers mit Kipppritsche, Wechsellenkung und einer Motorleistung von min. 200 - max. 250 KW
BeschreibungLos 1: Geräteträgers mit Kipppritsche, Wechsellenkung und einer Motorleistung von min. 200 - max. 250 KW Los 2: Geräteträgers mit Kipppritsche, Wechsellenkung und einer Motorleistung von min. 170 - max. 220 KW
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
LosLOT-0002
TitelGeräteträgers mit Kipppritsche, Wechsellenkung und einer Motorleistung von min. 170 - max. 220 KW
Interne Kennung2