546524-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – 3-Achser LKW mit Dreiseitenkipper und Kran neu oder gebraucht
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3-Achser LKW mit Dreiseitenkipper und Kran neu oder gebraucht
Beschreibung3-Achser LKW mit Dreiseitenkipper und Kran neu oder gebraucht
Interne KennungVC20255225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau mit Dreiseitenkipper und Kran
BeschreibungLieferung eines 3-Achser LKW mit Dreiseitenkipper und Ladekran
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück