2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre - Rénovation de l'écluse Marguet à Boulogne-sur-mer
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La Mission consiste en une prestation classique de MOE (Conception-Réalisation-GPA) pour la rénovation de l'écluse Marguet, dans le port de Boulogne-sur-Mer. Les travaux doivent être réalisés entre fin-octobre et fin-mars, du fait de l'utilisation de cette écluse par les plaisanciers
Interne Kennung: 2026-DEC-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1858632