See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public relatif à la gestion des sites. Lot 1 : Gestion hydraulique et écologique des sites Lot 2 : Gestion des arbres Lot 3 (réservé) : Gestion des ouvrages hydrauliques Lot 4 : Diagnostics phytosanitaires des arbres Lot 5 : Gestion des arbres
Beschreibung: Marché passé par voie d'appel d'offres ouvert . Il s'agit de 5 accords-cadres à bons de commande mono-attributaires sans montant minimum mais avec un montant maximum (défini dans le RC) sur la durée globale de chaque accord-cadre conformément aux articles L. 2125-1-1, R. 2162-1 et suivants et R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: E26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1: Gestion hydraulique et écologique des sites
Beschreibung: Gestion hydraulique et écologique des sites
Interne Kennung: E26 - Lot 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 : Gestion des arbres
Beschreibung: Lot 2 : Gestion des arbres
Interne Kennung: E26 - Lot 2
Los: LOT-0004
Titel: Lot 3 (réservé) : Gestion des ouvrages hydrauliques
Beschreibung: Lot 3 (réservé) : Gestion des ouvrages hydrauliques
Interne Kennung: E26 - Lot 3
Los: LOT-0005
Titel: Lot 4 : Diagnostics phytosanitaires des arbres
Beschreibung: Lot 4 : Diagnostics phytosanitaires des arbres
Interne Kennung: E26 - Lot 4
Los: LOT-0007
Titel: Lot 5 : Gestion des arbres
Beschreibung: Lot 5 : Gestion des arbres
Interne Kennung: E26 - Lot 5