546533-2026 - Wettbewerb
Irland – Bauarbeiten – Thermal Upgrade Works at St. Colmcille’s National School, The Quay, Westport, County Mayo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Thermal Upgrade Works at St. Colmcille’s National School, The Quay, Westport, County Mayo
Beschreibung: Thermal Upgrade Works under the CASWS 2025 at St. Colmcille’s National School, The Quay, Westport, County Mayo, comprising attic insulation and pumped cavity wall insulation to a relatively standard 1990s cavity block and pitched roof school building.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45453100 Sanierungsarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0