See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HLS-Planung und E-Planung für einen Ersatzneubau der Feuerwehr Gründau-WEST
Beschreibung: HLS-Planung und E-Planung für einen Ersatzneubau der Feuerwehr Gründau-WEST
Interne Kennung: GRUENDAU-2024-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HLS-Planung
Beschreibung: Heizung-, Lüftung- und Sanitärplanung eines Feuerwehrersatzneubaus in Gründau WEST
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: E-Planung
Beschreibung: Elektroplanung eines Feuerwehrersatzneubaus in Gründau WEST
Interne Kennung: LOT-0002