See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICE Prestations multiservices
Beschreibung: Entretien, maintenance et exploitation des équipements techniques. Chauffage et ECS individuels - Ventilation - Plomberie - Sanitaires - Assainissement. Réparations locatives - parties privatives et parties communes
Interne Kennung: MULTISERVICES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - BDS+HS
Beschreibung: Bords de Somme + Habitat Solution (Agence Etouvie/Amiens)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - LITT
Beschreibung: Littoral (Agence Abbeville)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - 3 VALLEES
Beschreibung: 3 Vallées ( Agence Corbie)
Interne Kennung: 3