See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ RELATIF À DES PRESTATIONS DE COORDINATION, SUPERVISION ET PLANIFICATION D'HÉBERGEMENT, DE TRANSPORT ET DE TEAM SERVICES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de prestations de services de coordination, supervision et planification d'hébergement (en pension complète) et de transport (navette aéroport, hôtels et lieux de compétitions) pour les populations accréditées athlètes, entraîneurs, officiels, volontaires, VIP, prestataires et staff organisationnel, etc. ) dans le cadre de l'organisation des Championnats d'Europe organisés par la FFN.
Interne Kennung: AO-CEN2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COORDINATION, SUPERVISION ET PLANIFICATION D'HÉBERGEMENT, DE TRANSPORT ET DE TEAM SERVICES
Beschreibung: Le prestataire aura en charge l'ensemble des opérations relatives à la gestion des hébergements en pension complète pour toutes les populations accréditées. Le prestataire sélectionné aura la responsabilité d'organiser, de coordonner les opérateurs préalablement sélectionnés et d'assurer l'ensemble des besoins de mobilité des populations accréditées pendant les Championnats d'Europe de Natation 2026. Le prestataire sera chargé de mettre en place une équipe dédiée au bon accueil, à l'orientation et à la gestion des interactions quotidiennes avec les différentes populations accréditées.