See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS TECHNIQUES ET DES BÂTIMENTS DU CHOR, DE L'EPSMR ET DE LEURS STRUCTURES EXTÉRIEURES
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la maintenance et l'entretien des équipements techniques et des bâtiments du CHOR et de L'EPSMR et de leurs structures extérieures. Le descriptif des prestations et leurs spécifications techniques sont décrits dans les Cahiers de Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 2024-312
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHOR - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN, D'AMÉNAGEMENT ET DE MANUTENTION DIVERSES MAINTENANCE PATRIMOINE BATI
Beschreibung: CHOR - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN, D'AMÉNAGEMENT ET DE MANUTENTION DIVERSES MAINTENANCE PATRIMOINE BATI
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50324100 Systemwartung, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Los: LOT-0002
Titel: CHOR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS CLIMATISATION-VENTILATION-DÉSENFUMAGE-SORBONNES PSM-PRODUCTION ECS
Beschreibung: CHOR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS CLIMATISATION-VENTILATION-DÉSENFUMAGE-SORBONNES PSM-PRODUCTION ECS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CHOR - FOURNITURE, POSE ET MAINTENANCE DES CLIMATISEURS AUTONOMES
Beschreibung: CHOR - FOURNITURE, POSE ET MAINTENANCE DES CLIMATISEURS AUTONOMES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CHOR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS, ENCEINTES ET CHAMBRES FRIGORIFIQUES
Beschreibung: CHOR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS, ENCEINTES ET CHAMBRES FRIGORIFIQUES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CHOR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES GROUPES ÉLECTROGÈNES
Beschreibung: CHOR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES GROUPES ÉLECTROGÈNES
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CHOR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS SYSTÈMES DE SECURITE INCENDIE (SSI)
Beschreibung: CHOR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS SYSTÈMES DE SECURITE INCENDIE (SSI)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: CHOR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS - GESTION TECHNIQUE DES BÂTIMENTS (GTB)
Beschreibung: CHOR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS - GESTION TECHNIQUE DES BÂTIMENTS (GTB)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: CHOR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS DE TRANSPORT AUTOMATIQUE LEGER
Beschreibung: CHOR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS DE TRANSPORT AUTOMATIQUE LEGER
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: CHOR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS STATION DE RELEVAGE, RÉSEAUX EU-EV EP, TRAITEMENT DES EFFLUENTS, BACS A HYDROCARBURE ET BAC A GRAISSE
Beschreibung: CHOR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS STATION DE RELEVAGE, RÉSEAUX EU-EV EP, TRAITEMENT DES EFFLUENTS, BACS A HYDROCARBURE ET BAC A GRAISSE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: CHOR - MAINTENANCE MENUISERIE SERRURERIE - EXTÉRIEURE
Beschreibung: CHOR - MAINTENANCE MENUISERIE SERRURERIE - EXTÉRIEURE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: CHOR - MAINTENANCE MENUISERIE SERRURERIE - INTÉRIEURE
Beschreibung: CHOR - MAINTENANCE MENUISERIE SERRURERIE - INTÉRIEURE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: CHOR - MAINTENANCE CORPS D'ÉTAT SECONDAIRE PATRIMOINE BATI : PEINTURE CLOISON FP
Beschreibung: CHOR - MAINTENANCE CORPS D'ÉTAT SECONDAIRE PATRIMOINE BATI : PEINTURE CLOISON FP
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: CHOR - MAINTENANCE CORPS D'ÉTAT SECONDAIRE PATRIMOINE BATI : SOLS SOUPLES / SOLS DURS
Beschreibung: CHOR - MAINTENANCE CORPS D'ÉTAT SECONDAIRE PATRIMOINE BATI : SOLS SOUPLES / SOLS DURS
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: EPSMR - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN, D'AMÉNAGEMENT ET DE MANUTENTION DIVERSES MAINTENANCE PATRIMOINE BATI
Beschreibung: EPSMR - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN, D'AMÉNAGEMENT ET DE MANUTENTION DIVERSES MAINTENANCE PATRIMOINE BATI
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: EPSMR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS CLIMATISATION-VENTILATION-DÉSENFUMAGE-SORBONNES PSM-PRODUCTION ECS
Beschreibung: EPSMR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS CLIMATISATION-VENTILATION-DÉSENFUMAGE-SORBONNES PSM-PRODUCTION ECS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: EPSMR - FOURNITURE, POSE ET MAINTENANCE DES CLIMATISEURS AUTONOMES
Beschreibung: EPSMR - FOURNITURE, POSE ET MAINTENANCE DES CLIMATISEURS AUTONOMES
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: EPSMR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS SYSTÈMES DE SECURITE INCENDIE (SSI)
Beschreibung: EPSMR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS SYSTÈMES DE SECURITE INCENDIE (SSI)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: EPSMR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES PORTES AUTOMATIQUES, RIDEAUX RAPIDES & BARRIÈRES
Beschreibung: EPSMR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES PORTES AUTOMATIQUES, RIDEAUX RAPIDES & BARRIÈRES
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: EPSMR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS STATION DE RELEVAGE, RÉSEAUX EU-EV EP, TRAITEMENT DES EFFLUENTS, BACS A HYDROCARBURE ET BAC A GRAISSE
Beschreibung: EPSMR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS STATION DE RELEVAGE, RÉSEAUX EU-EV EP, TRAITEMENT DES EFFLUENTS, BACS A HYDROCARBURE ET BAC A GRAISSE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: EPSMR - MAINTENANCE MENUISERIE SERRURERIE - EXTÉRIEURE
Beschreibung: EPSMR - MAINTENANCE MENUISERIE SERRURERIE - EXTÉRIEURE
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: EPSMR - MAINTENANCE MENUISERIE SERRURERIE - INTÉRIEURE
Beschreibung: EPSMR - MAINTENANCE MENUISERIE SERRURERIE - INTÉRIEURE
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: EPSMR - MAINTENANCE CORPS D'ÉTAT SECONDAIRE PATRIMOINE BATI : PEINTURE CLOISON FP
Beschreibung: EPSMR - MAINTENANCE CORPS D'ÉTAT SECONDAIRE PATRIMOINE BATI : PEINTURE CLOISON FP
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: EPSMR - MAINTENANCE CORPS D'ÉTAT SECONDAIRE PATRIMOINE BATI : SOLS SOUPLES / SOLS DURS
Beschreibung: EPSMR - MAINTENANCE CORPS D'ÉTAT SECONDAIRE PATRIMOINE BATI : SOLS SOUPLES / SOLS DURS
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: EPSMR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE TÉLÉPHONIE DES SITES
Beschreibung: EPSMR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE TÉLÉPHONIE DES SITES
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: EPSMR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ASCENSEURS
Beschreibung: EPSMR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ASCENSEURS
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: CHOR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ASCENSEURS
Beschreibung: CHOR - ENTRETIEN & MAINTENANCE DES ASCENSEURS
Interne Kennung: 27