2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation énergétique de 4 immeubles (181 logements et 8 cellules commerciales/de service), Avenue Joseph WUIDAR à OUGREE
Beschreibung: Rénovation énergétique de 4 immeubles (181 logements et 8 cellules commerciales/de service), Avenue Joseph WUIDAR à OUGREE. Une visite préalable obligatoire des lieux sera organisée avant travaux : le représentant du Maître de l’ouvrage et de l’Architecte organiseront une visite préalable durant la phase de soumission pour les soumissionnaires. L’opportunité donnée de visiter les lieux fait obstacle à ce que l’entrepreneur puisse ensuite alléguer d’un quelconque défaut d’information quant à l’état des lieux des logements à rénover. Une attestation, confirmant la présence de l’entreprise à cette visite préalable, sera donc à remettre pour le dépôt de l’offre. Si le soumissionnaire omet de la fournir, l’adjudicateur se réserve expressément la possibilité de l’inviter à compléter/expliciter son offre sur base de l’article 66, §3 de la loi du 17 juin 2016. Une visite aura lieu le mercredi 3 septembre 2025 à 9h00 et le mercredi 17 septembre 2025 à 13h30. Rendez-vous devant l’immeuble n°60.
Interne Kennung: MT25-7024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MT25-7024 - 1
Beschreibung: Le marché se rapporte à la rénovation énergétique de 4 immeubles (181 logements et 8 cellules commerciales/de service). Situation des travaux : Avenue Joseph Wuidar, 60-68, 70-78, 61-69 et 71-79 à 4102 OUGREE
Interne Kennung: 1